• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Семинары от CALEFFI прошли в Ялте и Симферополе 25 и 26 января 2019 года

26.01.2019

25 и 26 января 2019 года в Крыму прошли семинары по монтажу водяных теплых полов FORCETHERM (ФорсТерм) . Организатором семинаров выступил инженерный центр Бауtерм, который является официальным представителем в Крыму данной торговой марки.

Представитель компании CALEFFI в РФ, кандидат физико-математических наук Анохин И.Н. рассказал о  "бетонной", "сухой деревянной" и "легкой полистирольной" системах теплого пола, устройстве и принципе действия гидрострелки, затронул ряд других вопросов.

Большой интерес и оживленную дискуссию вызвала тема" "Насосно-смесительные узлы CALEFFI. Особенности конструкции и конкурентные преимущества". В данной теме Игорь Николаевич провел сравнительный анализ продукции CALEFFI с насосно-смесительными узлами других производителей.

Семинара Анохина И.Н. заслуженно пользуются большим успехом у крымских специалистов в области монтажа систем отопления и водоснабжения, поэтому на них присутствует всегда много монтажников. 25 января прошел семинар в Ялте, на который приехали специалисты из Севастополя и Ялты. 26 января состоялся семинар в Симферополе, на который прибыли монтажники в Симферополя и других городов Крыма.

Напомним, что инженерный центр Бауtерм проводит на постоянной основе семинары для специалистов по монтажу инженерных сетей. В прошлом году было проведено более 20 семинаров от различных торговых марок: CALEFFI (комплектующие для систем отопления), PROFACTOR (инженерная сантехника), ELCO (котельное оборудование), Unipump (насосное оборудование).

Приглашаем всех заинтересованных лиц на семинар по котельному оборудованию от  ELCO, проведение которого запланировано на 2 февраля 2019 года. Подробнее об этом читайте в наших новостях!