• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

О кабельных электрических системах обогрева производства "Чуваштеплокабель" рассказали в Феодосии

11.02.2018

10 февраля в магазине "Стояк" (г. Феодосия) сети магазинов отопления "Бауtерм" состоялась презентация кабельных электрических систем обогрева российского производителя ООО "Чуваштеплокабель".

На презентации были представлены электрические теплые полы (для основного и дополнительного обогрева), системы обогрева трубопроводов, водостоков и крыш, уличных площадок, грунта в теплицах.  Также были представлены инфракрасная нагревательная панель и коврик с подогревом.

Особый интерес у специалистов, монтирующих подобные системы, вызвал Тонкий теплый пол СНТ-18, который монтируется в  стяжку 1-2 см, и служит для дополнительного обогрева помещений с постоянным пребыванием людей. Его температура на оболочке нагревательного кабеля при температуре окружающей среды +20 град.С составляет +51 град.С. Гарантия производителя 16 лет.

Все участники мероприятия, делясь своим опытом, горячо включились в обсуждение данной темы. Горячий чай, кофе и сладкий стол способствовали разгоревшейся дискуссии. По окончании мероприятия все участники получили призы и зарядились хорошим настроением!

В конце обсуждения представители Бауtерм пригласили присутствующих специалистов на семинар итальянского производителя комплектующих для систем отопления CALEFFI, который состоится 20 февраля в г. Ялте в гостинице "Ялта-Интурист". Некоторым феодосийским монтажникам систем отопления ранее уже удалось побывать на семинарах этого производителя, поэтому они с одобрением приняли эту новость, заверив организаторов предстоящего мероприятия в том, что обязательно посетят данный семинар, поскольку на нем получат очень ценную и нужную информацию, касающуюся монтажа систем отопления.