• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Бауtерм на выставке в Ялте

24.02.2018

Группа компаний «Бауtерм-Юг» приняла участие в Межрегиональной выставке предприятий Турбизнеса и индустрии HoReCa, которая состоялась 21–22 февраля 2018 года в ГК «Ялта-Интурист», г. Ялте


На выставочной площадке были установлены стенды

строительно-монтажной компании «Бауtерм-Юг» и сети магазинов отопления «Бауtерм».

На стендах гости смогли наглядно ознакомиться с перечнем услуг и работ, которые осуществляет наша компания.

Сеть магазинов «Бауtерм» является официальным представителем в Крыму итальянского концерна Caleffi и российского производителя ООО «Чуваштеплокабель». Именно их продукция была представлена на выставочном стенде в Ялте.

Итальянский концерн Caleffi - признанный лидер в Италии по производству комплектующих для систем отопления (в том числе теплый пол), кондиционирования и водоснабжения, систем теплоучета и особых комплектующих для систем на обновляемой энергии.

ООО «Чуваштеплокабель» (ЧТК) является российским производителем кабельных электрических систем обогрева (в том числе электрический теплый пол).

На выставочном стенде посетители получили квалифицированную консультацию по вопросам энергосбережения от кандидата физико-математических наук Игоря Анохина, который является представителем CALEFFI в России.

 

Кроме этого, Бауtерм представил системы теплых полов и элементы котельных Caleffi, электрические теплые полы ЧТК и блочно-модульные котельные собственного производства на котлах ELCO и Альфатерм.

Тепло из Италии! и Тепло из России! - вот главная тема стенда, а МАФИЯ Бауtерм - бессмертна! - вот наш главный лозунг!

Все гости, посетившие наш стенд получили буклеты и сувенирную продукцию.

В ходе мероприятия была проведена беспроигрышная лотерея!