• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

18 августа клуб Бауtерм отпраздновал День строителя!

28.08.2018

Выездное мероприятие клуба Бауtерм, приуроченное к Дню строителя, прошло 18 августа в "Сосновом бору" поселка Песчаное Бахчисарайского района.

В праздновании Дня строителя приняли участие более 70 человек. Члены клуба со своими семьями активно принимали участие во всех конкурсах и соревнованиях, которые для них подготовили сотрудники сети магазинов Бауtерм. 

Главными спонсорами мероприятия традиционно стали компании Бауtерм, Форстерм и Caleffi.

Спонсорами конкурсов выступили наши постоянные и надежные партнеры-производители комплектующих для инженерных систем Unipump и ИТА, предоставив призы для членов клуба - активных участников викторин и спортивных состязаний.

Победители в конкурсах от Caleffi и Форстерм получили белоснежные полотенца с логотипом компании.

Почетный сопредседатель клуба Бауtерм, а по совместительству лектор всех семинаров от итальянского производителя комплектующих для систем отопления и водоснабжения Caleffi Анохин Игорь Николаевич провел авторский конкурс, главным призом в котором явился набор инструментов многопредметного складного ножа.

Представитель торговой марки Unipump  провел конкурс на знание насосного оборудования и вручил победителям главные призы: блок автоматики и циркуляционный насос.

Победители в Дарст получили призы от производителя систем водоочистки ИТА. Питьевые системы очистки воды ОНЕГА 5-ти, 4-х и 3-х ступенчатые получили участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места соответственно. Поощрительные призы в виде комплектов картриджей получили участники, занявшие с 4 по 8 место. 

На мероприятии выступил член клуба Бауtерм проектировщик Руслан Набиев, который рассказал о том, почему если в цепочке много радиаторов, то те, которые находятся в середине - не греют.  

Пока папы мерились силами в интеллектуальных конкурсах на знание особенностей монтажа систем отопления и водоснабжения, а мамы были заняты созданием вкусного стола и атмосферы уюта, ребятишки катались на лошадках и ослике.

Соревнование по детскому дартсу вызвало большой интерес у ребятишек. Самый меткий из них получил в качестве приза детскую игрушку - самолет.

Члены клуба с удовольствием играли в волейбол и оживленно общались друг с другом. Многолетние сосны, укрывшие под своими кронами отдыхающих, давали живительную прохладу, что только способствовало приятному отдыху и общению. Поскольку база "Сосновый бор" находится в 100 метрах от песочного пляжа, все участники мероприятия вдоволь накупались в Черном море.

В общем, очередная встреча клуба Бауtерм прошла на отлично! Мы вновь подтвердили, что не зря в качестве девиза нашего клуба выбрали слоган: «Вместе работаем, вместе отдыхаем!». Каждый отдыхающий нашел на отдыхе то, что ему необходимо: кто-то загорал, кто-то принимал участие в интеллектуальных конкурсах, кто-то участвовал в спортивных соревнованиях. А вкусные шашлыки и холодное пиво служили отличным дополнением к, и без того, дружеской атмосфере!

Поэтому мы вновь говорим: Работайте вместе с Бауtерм, зарабатывайте вместе с Бауtерм, учитесь вместе с Бауtерм и отдыхайте вместе с Бауtерм!

P.S. в нашей группе в ВК выложены остальные фотографии с пикника.